Блог / Абонентское обслуживание
25.01.2015

Абонентское обслуживание в рекламном агентстве - это в первую очередь выгодно!

Не секрет, что в кризис многие компании сокращают в первую очередь затраты на рекламу. Также это касается и сокращений специалистов по рекламе, которые не всегда выполняют те функции, которые возлагает на них руководство, а именно – увеличение продаж Ваших товаров или услуг и увеличение узнаваемости бренда, а также повышение лояльности к бренду. Однако, полностью отказаться от рекламы невозможно, ведь, как известно, реклама – это двигатель торговли.

Мы предлагаем Вам отказаться от затрат на зарплату нескольких сотрудников, от  покупки программного обеспечения и компьютерного оборудования, от организации рабочих мест, оплаты социальных налогов, и все это в пользу того, что за меньшую сумму денег Вы получите в свое распоряжение целый штат профессиональных специалистов – дизайнеров, копирайтеров, SMM и SEO специалистов, маркетологов – для реализации Ваших целей и задач в маркетинговой стратегии.

Заключая договор на ежемесячное абонентское обслуживание, Вы будете иметь приоритет в агентстве на выполнение Ваших задач, а также возможность заказывать полный комплекс рекламных услуг, от ручки с логотипом до брендированной барной стойки, от листовок до глянцевых презентационных каталогов, от продающих текстов до функционального и красивого сайта.

Мы давно и долго работаем с самыми разными заказчиками, поэтому глубина нашего опыта позволяет точно замечать, что именно работает в каждом конкретном случае, следить за трендами и реагировать на них правильным образом, создавать чистый и эффективный дизайн, который выгодно выделит Вашу компанию на фоне конкурентов. Обратившись в креативное агентство Skylab, Вы будете довольны результатом.

И пусть масштабной рекламной кампанией в условиях недостатка средств можно пренебречь, однако исчезнуть с рынка и не давать о себе ни единого упоминания тоже будет неправильно. Ваша целевая аудитория должна знать, что Вы еще существуете, что, несмотря на обстановку вокруг, продолжаете качественно оказывать услуги и продавать хорошие товары. Во-первых, это пойдет Вам неким «плюсом в карму» за успокоение окружающих, знающих, что жизнь не остановилась, производства работают, материальные блага не исчезнут с полок, а сфера услуг продолжит радовать людей облегчением их проблем.  Во-вторых, на фоне притихнувших конкурентов легче будет заявить о себе. И в-третьих, не нужно бояться бешеных расходов на рекламу, специалисты рекламного агентства Скайлаб всегда помогут оптимизировать рекламный бюджет, подскажут, какая реклама работает, какие маркетинговые активности соответствуют Вашим целям, а от чего можно отказаться.

Подробнее узнать о вариантах предоставления абонентского обслуживания и посмотреть примеры наших работ можно Абонентсткое обслуживание

Работы по дизайну можно посмотреть в разделе Дизайн

Поделиться: